Как выбрать идеальный монитор для работы и учебы


Опубликовано 10 Октябрь 2022 в 15:00

Блог Дети в городе Кривой Рог >  Обзорные статьи >  Как выбрать идеальный монитор для работы и учебы


Как выбрать идеальный монитор для работы и учебы

Photo: "Дети в городе"


Хороший и качественный монитор – это обязательное условие для продуктивной работы, учебы или хорошей игры. В последнее время все больше людей отдают предпочтение ноутбукам из-за их компактности и доступной цены. Однако мощные и надежные портативные компьютеры все еще остаются незаменимым помощником для миллионов людей. И, в особенности, для профессионалов.


Если сейчас вы находитесь в поисках качественного монитора для вашего ПК, вам стоит обратить внимание на мониторы viewsonic, которые подойдут как для работы и учебы, так и для игр.


Монитор на все случаи жизни


Современные мониторы имеют массу преимуществ перед экранами ноутбуков. Кроме очевидного плюса в виде размера экрана, есть менее очевидные плюсы, такие как:

  • передача цветов,
  • синхронизация графического процессора и монитора,
  • покрытие экрана,
  • высокая производительность.

Выбирая монитор, вы должны в первую очередь отталкиваться от своих личных потребностей и задач, ведь для разных целей потребуются разные характеристики монитора. При этом, ViewSonic может похвастаться универсальной и качественной продукцией на все случаи жизни.


На что обратить внимание при выборе монитора:

  • размер,
  • производительность,
  • покрытие экрана,
  • разрешение,
  • угол обзора,
  • разъемы,
  • тип подсветки.


Характеристики мониторов



Photo: из свободных источников


Первое, что бросается в глаза, это точная и потрясающая передача цветов и оттенков. Идеальная цветопередача, которая достигается при помощи покрытия sRGB, обеспечивает качественную работу с фото и видео файлами, ведь совсем не искажает цвета оригинала. Кроме этого, вы получите высокую четкость и детализацию. Мониторы ViewSonic фактически созданы для людей творческих профессий, которым ежедневно приходится работать с визуальными материалами.

Эргономические настройки монитора позволяют установить его таким образом, чтобы было удобно работать независимо от места расположения компьютера и освещения вокруг. Вы можете настроить поворот, наклон и даже высоту монитора.

Высокое разрешение экрана позволяет наслаждаться любимыми играми с максимальной четкостью. Изображение не будет тормозить и зависать, что позволит расслабиться и наслаждаться современными визуальными эффектами.

Кроме игр, вы также можете использовать монитор для просмотров фильмов на большом экране. Качество картинки не идет ни в какое сравнение с просмотром фильмов на ноутбуках.

Добавим, что при помощи универсальных разъемов монитор можно также с легкостью подключить к ноутбуку для удобства работы дома.


Стоит отметить, что мониторы ViewSonic доступны в разных ценовых диапазонах, поэтому вы можете выбрать вариант, который не ударит по вашему семейному бюджету.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск