Самый современный смартфон для всей семьи


Опубликовано 10 Октябрь 2022 в 13:00

Блог Дети в городе Кривой Рог >  Обзорные статьи >  Самый современный смартфон для всей семьи


Самый современный смартфон для всей семьи

Photo: Дети в городе


Новейший и самый ожидаемый смартфон от известного бренда Apple наконец-то появился и в Украине. Напомним, что в сентябре один из самых известных технических гигантов представил новые модели смартфонов, которые стали еще более прокачанными и быстрыми, чем предыдущие.


Так, iPhone 14 256 получил более современную камеру, сверхбыстрый процессор и мощный аккумулятор.


Но давайте обо всем по порядку!


Преимущества iPhone 14


В этом году Apple выпустила новый смартфон в четырех вариантах. Три модели на Западе начали продавать уже в сентябре, а последняя вышла только в октябре.

Ассортимент:

  • iPhone 14,
  • iPhone 14 Pro,
  • iPhone 14 Pro Max,
  • iPhone 14 Plus.



Photo: Apple


Новый смартфон получил много обновлений, среди которых:

  • новый быстрый процессор A16 Bionic,
  • прогрессивная батарея, которая имеет самое длительное время автономной работы за всю историю компании,
  • усовершенствованная камера,
  • постоянно работающий дисплей (у модели iPhone 14 Pro),
  • дополнительный дисплей Dynamic Island,
  • новые цвета смартфонов.


Новые функции



Photo: Apple


Из новинок, которые Apple предложил своим поклонникам в новых смартфонах, безусловным фаворитом является Dynamic Island. Теперь камера и датчики будут скрыты среди экрана. А островок, ранее раздражавший многих пользователей, станет дополнительным дисплеем. На этом дисплее отображаются сообщения и другая навигационная информация. В зависимости от количества дополнительной информации этот дисплей будет увеличиваться. Теперь некоторыми функциями смартфона можно будет управлять, не отвлекаясь от основных дел.

В некоторых моделях дисплей больше не будет выключаться. Таким образом, важная информация, такая как время и виджеты, будет видна даже на заблокированном экране. Следует отметить, что эта функция не повлияет на энергопотребление смартфона.

Новая камера на 48 Мп улучшит съемку при плохом освещении и в темноте. Селфи-камеру также улучшили, что станет приятным сюрпризом для поклонников селфи.

Получили похвалу от экспертов и новые дисплеи, до сих пор считающиеся лучшими в отрасли. В новых смартфонах существенно увеличили яркость экрана. Теперь смартфонами удобно пользоваться даже на солнце.


Стоит ли приобрести новый iPhone


Новые смартфоны от Apple, несомненно, станут крутой инвестицией, ведь подойдут для работы, учебы и профессиональной деятельности. Это современные смартфоны, которые прослужат вам не один год и будут радовать быстрой работой и качественными инструментами.

Поэтому, если вы следите за новинками и любите идти в ногу со временем, смартфон станет для вас лучшим другом и помощником в любом деле.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск