Как выбрать идеальный смартфон: обзор оптимального гаджета


Опубликовано 08 Август 2022 в 13:00

Блог Дети в городе Кривой Рог >  Статьи >  Как выбрать идеальный смартфон: обзор оптимального гаджета


Как выбрать идеальный смартфон: обзор оптимального гаджета

Photo: "Дети в городе"


Современные смартфоны давно перестали быть просто средством связи. Сегодня они способны заменить множество гаджетов, объединяя в себе все важные и необходимые функции.


Так и айфон 13 про макс графит собрал в себе все инновации и достижения технического прогресса.


«Дети в городе» расскажут, почему стоит обратить внимание на эту модель смартфона и в чем ее главные преимущества.


Весь мир в одном девайсе



Photo: из открытых источников


iPhone 13 Pro Max стал настоящим прорывом для компании Apple, которая регулярно работает над созданием все более качественных и продвинутых технологий. Эта новинка покорила сердца даже самых требовательных юзеров. Его основное преимущество – это высокая производительность, которая обеспечивается благодаря новому чипсету Apple A15 Bionic. Айфон стал более выносливым, быстрым и удобным. Этот флагманский смартфон прослужит вам долгую службу. Особенно, учитывая тот факт, что выпуск новых моделей айфонов откладывается на неопределенное время.


Основные преимущества



Photo: из открытых источников


При обзоре новой модели можно выделить следующие плюсы:

  • дисплей,
  • процессор,
  • камера,
  • программное обеспечение,
  • батарея.


Дисплей

Дисплей диагональю 6.1 дюймов поддерживает HDR10 и Dolby Vision. Он более яркий, чем в предыдущих моделях и способен обновляться до 120 раз в секунду. Благодаря этому, видео отображается плавно, без рывков и размытия.


Процессор

Мощный процессор обеспечивает сверхбыструю и бесперебойную работу девайса. Благодаря этому, все приложения, созданные на основе искусственного интеллекта, работают быстро, без сбоев и зависаний. Современные игры на новом смартфоне также работают идеально.


Камера

iPhone 13 Pro Max имеет систему трех камер, которую существенно прокачали в сравнении с iPhone 12. Вы можете снимать видео в разрешении до 8K, делать прекрасные профессиональные фото, а также снимать в кинематографическом режиме. В этом плане айфон очень удобен, ведь способен заменить вам профессиональные фотоаппарат и камеру. Если вы регулярно создаете фото- и видеоконтент для социальных сетей или для работы, этот гаджет станет для вас лучшим помощником.


Программное обеспечение

Компания Apple постоянно работает над усовершенствованием программного обеспечения. Новая система iOS 15 имеет множество обновлений, которые улучшают функциональность гаджета. Купив iPhone 13 Pro Max, вы получите больше безопасности, новые режимы фокусировки и множество новых полезных функций.


Батарея

Это, пожалуй, самое важное, на что стоит обращать внимание в современных смартфонах. Новый гаджет способен трудиться без подзарядки целый день, а полная зарядка занимает чуть меньше двух часов.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск