Помощь детям на сервисе EGOLIST – для нуждающихся и не безразличных


Опубликовано 20 Июнь 2022 в 13:00

Блог Дети в городе Кривой Рог >  Статьи >  Помощь детям на сервисе EGOLIST – для нуждающихся и не безразличных


Помощь детям на сервисе EGOLIST – для нуждающихся и не безразличных

Photo: EGOLIST


Политические и экономические события меняются настолько стремительно, что никто из нас не может быть уверен в будущем. К сожалению, сегодня уже тысячи людей на себе ощутили последствия войны. Но самое сложное, что страдают дети. Есть множество благотворительных организаций, направленных именно на помощь детям. Но они могут помочь далеко не всем.


Если вы нуждаетесь в помощи, всегда можете попросить о ней с помощью сервиса EGOLIST, достаточно перейти по ссылке: https://egolist.ua/pomoshh-detiam.

В отличие от большинства подобных ресурсов, здесь не нужно будет собирать сотни справок или проводить другие сложные манипуляции. А можете просто попросить купить подгузники, еду для ребенка или дать деньги на лечение, после чего небезразличные люди вам помогут.

Это особенно актуально сегодня, когда многие семьи остались в зоне боевых действий или на прифронтовых территориях.


В чем особенности работы сервиса EGOLIST?


В отличие от большинства организаций, EGOLIST – это благотворительная организация и классический тендерный сервис. Основной профиль компании – это не помощь детям, а просто тендерная площадка, на которой нуждающиеся люди, могут попросить о помощи, а люди, которые имеют лишние вещи для ребенка или остались памперсы, а ребенок вырос, - поделиться.

Важно, что на сервисе есть выбор города. Это значит, что на сервисе EGOLIST вы найдете человека из своего города, который может помочь.


Процесс помощи детям через этот сервис выглядит следующим образом:

  • Необходимо пройти процедуру регистрации. Оформить заявку с просьбой о помощи и помочь могут только зарегистрированные пользователи. Это является желанием представителей сервиса, чтобы избежать спама.

  • Оформление заявки. Необходимо оформить с просьбой помочь ребенку – важно подробно написать, что нужно и для какого возраста. Вполне возможно, что у кого-то именно эти вещи лежат без надобности.

  • Ожидание предложений. Люди, готовые помочь, отзываются на заявку и подробно расписывают предложение, чем могут помочь.

  • Обсуждение условий. Через час можно договориться о способе доставки и других нюансах.

  • Совершение сделки. Проводится передача необходимых продуктов, в которых вы нуждались.


Как видите, схема помощи нуждающемуся через сервис EGOLIST отличается от сотрудничества с другими площадками.


Ключевые преимущества сервиса EGOLIST


  • Реальная помощь. Многие лично ищут, как могут в это время помочь детям или просто многодетным семьям, поэтому ваше объявление будет замечено.

  • Простота процесса. Чтобы обратиться за помощью, нет необходимости предоставлять разные справки, нужно просто написать о необходимости.

  • Полностью бесплатный сервис. EGOLIST не имеет навязчивой рекламы и полностью бесплатно позволяет размещать информацию.

  • Экономия времени. Это реальная возможность быстро найти помощь для своего ребенка без необходимости обращаться в разные службы.


Если вы реально нуждаетесь в помощи, тогда EGOLIST – это именно то место, на которое вы можете рассчитывать. А если вы можете помочь, не игнорируйте просьбу других.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск