Чи варто купувати дитячу коляску онлайн


Опубликовано 17 Июнь 2022 в 12:00

Блог Дети в городе Кривой Рог >  Статьи >  Чи варто купувати дитячу коляску онлайн


Чи варто купувати дитячу коляску онлайн

Photo: Allo


Сейчас люди покупают через Интернет практически все. Что касается детских колясок, то здесь мнения общества разделились: кто считает такую покупку удобной и выгодной, а кто боится рисковать, потому что желает предварительно хотя бы прикоснуться к товару.


На самом деле, риск при покупке детского транспорта онлайн не больше, чем любых других вещей. Главное, выбрать продавца с хорошей репутацией. Лучше всего – большая сеть, в которой все права покупателя защищены, например, как интернет-магазин Allo


А если еще остались некоторые сомнения, то стоит ознакомиться с другими преимуществами.  


Покупка детской коляски онлайн: преимущества решения


Конечно, не бывает в мире ничего идеального. Поэтому и онлайн-заказ детского транспорта имеет не только преимущества, но и некоторые недостатки. Для настоящей оценки ситуации следует разглядеть все свойства. Начнём с позитива.


Широкий ассортимент


Самое большое преимущество виртуального шопинга – действительно большой ассортимент. Разместить такое количество моделей детского транспорта в обычном магазине практически невозможно. Поэтому для ознакомления со всеми вариантами покупателям приходится ездить от одной точки продажи к другой. Хорошо, если эти магазины хотя бы находятся в пределах одного населенного пункта.

С точки зрения психологии покупки онлайн тоже имеют свои преимущества: покупатель не подвергается влиянию консультанта, который поставил цель выполнить план продаж по определенной модели. Выбирая в интернет-магазине, можно сосредоточиться исключительно на своих желаниях и возможностях.


Доступные цены


Почему покупать онлайн дешевле, уже хорошо всем известно. Отсутствие арендной платы, коммунальных платежей и т.д. позволяет производить меньшую наценку на товар. К тому же, покупая на сайте, можно сравнить цены в нескольких магазинах и выбрать лучший вариант.


Реальные отзывы


Этот пункт особенно актуален для адептов того, что нужно осмотреть товар вживую перед заказом. На самом деле, такой обзор не расскажет обо всех особенностях модели. А вот отзывы тех, кто уже купил и опробовал товар, будут действительно полезны.

Если же все равно хочется потрогать коляску перед покупкой, можно найти нужную модель в оффлайн-магазине и удовлетворить собственные потребности. А потом купить онлайн.


Политика возврата


Большинство онлайн-магазинов, уважающих себя и покупателя, подробно расписывают политику возврата товара. К тому же все вопросы можно всегда задать консультанту. А заказывая товар наложенным платежом, можно сначала осмотреть коляску, а потом уже вносить средства.


Есть ли недостатки?


Пришло время поговорить о недостатках приобретения коляски в Кривом Роге онлайн. Но на самом деле эти пункты сложно назвать существенными недостатками, скорее особенностями.


Время ожидания


Для обработки заказа и доставки товара обычно требуется от 1 до 3 дней. Учитывая, что коляску для ребенка обычно покупают раньше времени, можно подождать.


Оплата услуг доставки


Учитывая габариты заказа, сумма может быть не столь и маленькой. С другой стороны, крупные магазины часто предлагают бесплатную доставку при условии покупки на определенную сумму. Таким образом, можно купить все необходимое в одном месте и получить двойную экономию.


Преимуществ в покупке детской коляски онлайн явно больше, чем недостатков. Но выбор все равно остается за покупателем.







Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск