Метод трех "Д" - Даруйте, Дивуйте, Дурійте!


Опубликовано 26 Декабрь 2016 в 12:41

Блог Дети в городе Кривой Рог >  Статьи >  Метод трех "Д" - Даруйте, Дивуйте, Дурійте!


Метод трех "Д" - Даруйте, Дивуйте, Дурійте!

Как хорошо, что мы уже совсем не такие, какими были наши родители. А они, в свою очередь, были намного прогрессивнее своих. Время летит, все меняется к лучшему и мир изменился настолько, что родители и дети – больше не два разных лагеря, разделенные правилами, а самые настоящие друзья. Они друг друга понимают с полуслова, всем делятся, даже самым сокровенным и конфетами, и имеют право вместе сходить с ума.


Будинок Іграшок – новое пространство настоящего счастливого детства. Ведь здесь живет все то, что так любят малыши: игрушки (они же в преддверии праздников – подарки), удивление (здесь подскажут родителям, как нужно удивлять свою детвору) и веселье (возможность дуреть вместе с родителями).


Почему именно дарить, дуреть и удивлять? Потому что взрослых на самом деле не существует, и все мы хотим подарков, сюрпризов, бесконечного конфетти и до сих пор ждем письмо из Хогвартса. Даже когда у нас появляются собственные дети, первая седина и даже пенсия. Кажется, счастье в возможности чувствовать себя ребенком. И эту возможность вам подарит Будинок Іграшок.


Поможет без проблем выбрать подарок, правильно расшифровать письмо к Николаю и предстать перед праздниками во всеоружии. Всеоружии веселья, розовых шариков вокруг и супер-предложений.

Признайтесь, вы же тоже ждете чудес? Они обязательно произойдут, если творить их вместе!


http://bi.ua/





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск