Что нужно знать о видеоблогах, как с этим смириться и собирать лайки


Опубликовано 20 Декабрь 2016 в 16:41

Блог Дети в городе Кривой Рог >  Статьи >  Что нужно знать о видеоблогах, как с этим смириться и собирать лайки


Что нужно знать о видеоблогах, как с этим смириться и собирать лайки

Что нужно знать о видеоблогах, как с этим смириться и собирать лайки


Да, мы знаем, что у вас в детстве такого не было. Но у вас и телефона от рождения не было, и сотни селфи в 1,5 года, и приложений для развития мелкой моторики на сенсорном экране. А сейчас это все есть, и пора бы смириться с тем, что дети в 13 лет хотят снимать собственные влоги.

Да что там 13, некоторые родители устраивают малышам звездную и лайкабельную жизнь с пеленок. Чтобы к 13 уже быть популярным и зарабатывать на этом деньги. Неплохое вложение в будущую карьеру, если быть откровенным.

Вообще сейчас от родителей многое зависит – привить ребенку чувство вкуса, помочь с монтажом и выбором техники, и уже через полгода ждите десятки бесплатных игрушек на обзоры. А может быть даже и первых коммерческих предложений.

А еще собственный видеоблог – это популярность и жирный плюс к самооценке. Ведь раньше в 1 классе, чтобы стать самым крутым, нужно было стараться изо всех сил – дружить только с модными, дергать девочек за косички, не строить из себя отличника, хамить в меру, в меру обворожительно улыбаться. Для ребенка 7 лет – это непосильная задача.

А быть влогером – это автоматически быть классным. Лидером мнений даже среди одноклассников, в силу возраста протестующих против всего мира. Миссия родителей, как всегда - поддержать и помочь. Поддержать в стремлении, помочь быть самым лучшим.


Что для этого сделать:

  • купите ребенку камеру или телефон с хорошей оптикой,
  • и штатив,
  • помогите с подбором тематики для блога,
  • и следите за адекватностью.

А еще обязательно верьте в своего ребенка, говорите ему об этом как можно чаще и лайков станет в разы больше. Через пару лет удивитесь, как взрослый мир и мир интернета превращает ребенка в личность. А казалось бы, какие-то шалости с этими “твоими видео”...


http://bi.ua/





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск